Productos
-
Cuchuflis 4u sin azúcar
- Precio habitual
- $3.500
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $3.500
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $3.500
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $3.500
- Precio unitario
- por
Agotado -
Cuchuflis 4u sin azúcar con chocolate
- Precio habitual
- $4.000
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $4.000
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $4.000
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $4.000
- Precio unitario
- por
Agotado -
DELICIAS
- Precio habitual
- $2.000
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $2.000
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $2.000
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $2.000
- Precio unitario
- por
Agotado -
Empanada integral napolitana
- Precio habitual
- $3.500
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $3.500
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $3.500
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $3.500
- Precio unitario
- por
Agotado -
ESPRESSO
- Precio habitual
- $2.500
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $2.500
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $2.500
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $2.500
- Precio unitario
- por
Agotado -
ESPRESSO DOBLE
- Precio habitual
- $2.900
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $2.900
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $2.900
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $2.900
- Precio unitario
- por
Agotado -
Galleton chocolate keto
- Precio habitual
- $4.500
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $4.500
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $4.500
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $4.500
- Precio unitario
- por
Agotado -
Galleton red velvet
- Precio habitual
- $4.500
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $4.500
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $4.500
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $4.500
- Precio unitario
- por
Agotado -
Galleton tipo kuky sin azúcar
- Precio habitual
- $2.000
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $2.000
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $2.000
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $2.000
- Precio unitario
- por
Agotado -
Helado frutilla crema leche
- Precio habitual
- $3.200
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $3.200
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $3.200
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $3.200
- Precio unitario
- por
Agotado -
Helado frutilla crema veg
- Precio habitual
- $3.600
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $3.600
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $3.600
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $3.600
- Precio unitario
- por
Agotado -
Helado mango crema leche
- Precio habitual
- $3.200
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $3.200
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $3.200
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $3.200
- Precio unitario
- por
Agotado -
Helado mango crema veg
- Precio habitual
- $3.600
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $3.600
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $3.600
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $3.600
- Precio unitario
- por
Agotado -
Helado proteico
- Precio habitual
- $3.800
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $3.800
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $3.800
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $3.800
- Precio unitario
- por
Agotado -
Jugo colageno
- Precio habitual
- $3.000
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $3.000
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $3.000
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $3.000
- Precio unitario
- por
Agotado -
Jugo natural
- Precio habitual
- $3.500
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $3.500
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $3.500
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $3.500
- Precio unitario
- por
Agotado -
Kombucha loo
- Precio habitual
- $3.900
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $3.900
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $3.900
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $3.900
- Precio unitario
- por
Agotado -
LATTE
- Precio habitual
- $3.100
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $3.100
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $3.100
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $3.100
- Precio unitario
- por
Agotado -
LATTE VAINILLA o CARAMELO
- Precio habitual
- $3.600
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $3.600
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $3.600
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $3.600
- Precio unitario
- por
Agotado -
Mocacchino
- Precio habitual
- $3.800
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $3.800
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $3.800
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $3.800
- Precio unitario
- por
Agotado -
Pan keto
- Precio habitual
- $9.500
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $9.500
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $9.500
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $9.500
- Precio unitario
- por
Agotado -
PAN MOLDE ARTESANAL INTEGRAL MULTISEMILLAS
- Precio habitual
- $5.300
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $5.300
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $5.300
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $5.300
- Precio unitario
- por
Agotado -
PIE DE LIMÓN (TARTA)
- Precio habitual
- $32.000
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $32.000
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $32.000
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $32.000
- Precio unitario
- por
Agotado -
PIE DE LIMÓN (trozo)
- Precio habitual
- $5.300
- Precio habitual
-
$0 - Precio de venta
- $5.300
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $5.300
- Precio habitual
-
$0 - Precio de venta
- $5.300
- Precio unitario
- por
Agotado -
Pie limon keto sin gluten sin lactosa
- Precio habitual
- $5.700
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $5.700
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $5.700
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $5.700
- Precio unitario
- por
Agotado -
Repisa doble dulce y salado
- Precio habitual
- $26.000
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $26.000
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $26.000
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $26.000
- Precio unitario
- por
Agotado -
Rollito canela sin azúcar
- Precio habitual
- $3.300
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $3.300
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $3.300
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $3.300
- Precio unitario
- por
Agotado -
SNICKERS
- Precio habitual
- $2.900
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $2.900
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $2.900
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $2.900
- Precio unitario
- por
Agotado -
TARTA BOMBOM
- Precio habitual
- $30.000
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $30.000
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $30.000
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $30.000
- Precio unitario
- por
Agotado -
Tarta crema frambuesa chocolate veg aplv
- Precio habitual
- $5.700
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $5.700
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $5.700
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $5.700
- Precio unitario
- por
Agotado -
Tarta crema pastelera y frutilla
- Precio habitual
- $5.300
- Precio habitual
-
$0 - Precio de venta
- $5.300
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $5.300
- Precio habitual
-
$0 - Precio de venta
- $5.300
- Precio unitario
- por
Agotado -
Tarta crema pastelera y frutilla completa
- Precio habitual
- $32.000
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $32.000
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $32.000
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $32.000
- Precio unitario
- por
Agotado -
Tarta manjar crema frutilla KETO
- Precio habitual
- $5.700
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $5.700
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $5.700
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $5.700
- Precio unitario
- por
Agotado -
TARTA MANJAR NUEZ
- Precio habitual
- $28.000
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $28.000
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $28.000
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $28.000
- Precio unitario
- por
Agotado -
TARTA MANJAR NUEZ (trozo)
- Precio habitual
- $5.300
- Precio habitual
-
$0 - Precio de venta
- $5.300
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $5.300
- Precio habitual
-
$0 - Precio de venta
- $5.300
- Precio unitario
- por
Agotado -
Te fuxion golden milk
- Precio habitual
- $2.000
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $2.000
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $2.000
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $2.000
- Precio unitario
- por
Agotado